Республиканская акция «Дети Татарстана - детям Сирии!»

14 февраля 2017 г., вторник
Республиканская акция «Дети Татарстана - Сирии!». В Заинском политехническом колледже в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания проходит Республиканская акция «Дети Татарстана - детям Сирии!». В ходе акции студсовет организовал сбор канцелярских товаров, необходимых для учебной деятельности. В акции принимают активное участие все учебные группы. Ребята приносят альбомы, ручки и карандаши, краски и кисточки, тетради, настольные игры. По распоряжению директора Халитова Р.М. подготовлена посылка с учебными принадлежностями от колледжа за счёт средств от внебюджетной деятельности. Акция в колледже продлится до 17 февраля. А 18 февраля собранная гуманитарная помощь будет упакована и отправлена к месту централизованного сбора – Республиканский центр внешкольной работы в город Казань.