Почетные граждане района

ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ

ЗАИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1.Фардиев Ринат Шаехович, ранее работавший Главой администрации г.Заинска и Заинского района -  посмертно.

2.Воропаева Татьяна Васильевна, ранее работавшая Главой Заинского муниципального района РТ

3. Баныкин Николай Александрович, ранее работавший директором Заинской ГРЭС - посмертно.

4. Мишин Вадим Георгиевич, ранее работавший директором Заинского автоагрегатного завода - посмертно.

5. Галиахметов Атлас Нургатаевич, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в Заинском муниципальном районе.

6.  Путяшов Анатолий Иванович, заместитель главного инженера Акционерного общества «Мосты РТ».

7. Кашапова Зайтуна Сабировна, пенсионер, ранее работавшая в отрасли строительства.

8. Биккинина Тамара Виктровна, ветеран педагогического труда, депутат Совета города Заинска Республики Татарстан.

9. Камалов Сагит Бурганович - имам-хатыйб Центральной мечети имени Таджутдина Ялчыгола Заинского района Централизованной религиозной организации – Духовного управления мусульман Республики Татарстан.

10. Малахов Владимир Сергеевич - краевед, автор первой региональной энциклопедии в Татарстане, созданной в городе Заинск в 1994 году.

11. Фардеев Рифгат Медхатович - исполнительный директор Открытого акционерного общества «Заинское хлебоприемное предприятие».

12.Мурзагов Магомед Алиевич– заведующий хирургическим отделением, врач-хирург ГАУЗ «Заинская центральная районная больница»

13.Некратов Валериан Демьянович - ранее работавший председателем городского Совета народных депутатов г. Заинска - посмертно

14.Сыщиков Вячеслав Васильевич - ранее работавший генеральным директором ОАО «Заинский сахар» - посмертно

15.Фардиев Ильшат Шаехович – генеральный директор ОАО «Сетевая компания», председатель Совета директоров холдинга АГРОСИЛА, Президент Федерации лыжных гонок и биатлона Республики Татарстан.

16. Валеев Фалес Ахатович – ранее работавший в сфере сельского хозяйства Заинского района - посмертно

Все материалы сайта доступны по лицензии: