Заинские «поющие фонтаны» начали свою работу

30 апреля 2024 г., вторник

Сегодня во второй очереди парка имени Р.Ш. Фардиева и на площади перед ДК «Энергетик» состоялись торжественные мероприятия, посвященные открытию сезона фонтанов. На центральной площади мероприятие сопровождалось выступлениями хореографического коллектива «Легенда» и вокальной группы «ABIEM Project» из города Альметьевск. В парке имени Фардиева перед собравшимися с приветственным словом выступила руководитель исполнительного комитета города Наталья Павлова, которая поздравила заинцев с этим знаменательным событием и предстоящими праздниками, пожелала всем здоровья, по – больше ярких моментов в жизни, благополучия и мирного неба над головой. Своим зажигательным танцем подарил гостям праздничное настроение хореографический коллектив «Каприз». В репертуаре каждого фонтана по 20 композиций, песни на татарском языке чередуются композициями на русском языке. Музыка на площади и в парке будет звучать ежедневно с 10:00 и до 22:00 часов. «Поющие фонтаны» будут работать до 31 августа.