Городское родительское собрание с участием выпускников 11-х классов

4 апреля 2024 г., четверг

В 2024 год в России объявлен Годом семьи по указу Президента России Владимира Путина. В рамках подготовки выпускников 11-х классов к Государственной итоговой аттестации 3 апреля на базе СОШ №7  прошло городское собрание для родителей выпускников 11-х классов. Заместитель начальника управления образования Шарафиева Гузель Махияновна ознакомила родителей и выпускников 11-х классов со сроками и порядком проведения единого государственного экзамена в 2024 году. На собрании выступили: Зайнуллина Ряшидя Наилевна - старший преподаватель кафедры гражданского процессуального права Казанского филиала Российского государственного университета правосудия, ответственный секретарь приёмной комиссии Казанского филиала Российского государственного университета правосудия и Мингазова Луиза Алмасовна - ответственный секретарь приёмной комиссии Набережночелнинского государственного педагогического университета. Гурьянов Александр Юрьевич - начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Заинск и Заинского района познакомил с особенностями поступления в военные ВУЗы. До начала экзаменов осталось совсем немного времени. В это время очень важно поддерживать благоприятную психологическую атмосферу в семье, способствующую сохранению психологического здоровья старшеклассников, которая будет способствовать эффективному процессу подготовки и сдачи итоговой аттестации.