Поздравление Главы района Разифа Галиевича Каримова с Рождеством

6 января 2020 г., понедельник

Уважаемые заинцы, православные христиане! Примите самые искренние и сердечные поздравления со светлым праздником – Рождеством Христовым! Более двух тысячелетий во всем мире отмечается этот праздник, ставший символом добра и веры. Празднуя Рождество мы отдаем дань богатейшей традиции христианства, обращаемся к страницам истории, к своим духовным корням и человеческим ценностям. Именно духовность во все времена укрепляла волю народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд. Пусть эти светлые рождественские дни станут для вас источником душевных сил и радости, наполнят сердца надеждой на лучшую жизнь, на счастливые перемены, на укрепление мира на родной земле. От всей души желаю всем здоровья, семейного благополучия, удачи, любви, добрых свершений и новых достижений.