Встреча с исполнительным директором Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры РТ

6 июля 2016 г., среда
Сегодня в рамках рабочего визита заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, исполнительный директор Некоммерческой организации «Республиканский Фонд возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан» Татьяна Петровна Ларионова провела встречу с активом Заинского района. В ходе встречи она представила презентацию проектов создания Болгарской исламской академии и воссоздания Собора Казанской иконы Божией Матери. В презентации приняли участие Глава района Р.Г.Каримов, руководители предприятий, организаций, учреждений, ответственные сотрудники Совета, Исполнительного комитета, главы сельских поселений и др. На сегодняшний день заинцы перечислили в фонд более 160 тыс.рублей.