В Заинском районе введены в эксплуатацию участки дорог "Заинск-Сарманово" и Заинск-Сарманово-Сармаш-Баш-Петровский завод"

26 октября 2024 г., суббота
Сегодня произошло важное событие не только для жителей нашего, но и близлежащих районов — ввод в эксплуатацию участка дороги "Заинск-Сарманово". Этот проект был реализован в рамках национального проекта «Качественные и безопасные автомобильные дороги», благодаря которому жители могут наслаждаться комфортной и безопасной поездкой. Глава района Разиф Каримов поздравил всех с данным значимым событием, поблагодарил строителей за качественную работу. На участке дороги были проведены масштабные работы, включающие в себя устройство дорожной одежды, установку дорожных знаков и нанесение разметки. Все это сделано для обеспечения безопасности и удобства передвижения. Первыми по новой дороге проехали водители грузовых машин, символизируя начало нового этапа в жизни района. Также сегодня состоялось торжественное открытие после ремонта автомобильной дороги "Заинск-Сарманово-Сармаш-Баш-Петровский завод". Этот участок дороги имеет огромное значение для местных жителей, так как он соединяет несколько населенных пунктов и обеспечивает удобный доступ к важным объектам инфраструктуры. На данном участке также были проведены масштабные ремонтные работы, которые включают в себя устройство дорожной одежды, установку дорожных знаков, нанесение разметки и монтаж стального ограждения. Эти меры направлены на обеспечение безопасности и комфорта водителей, а также на увеличение пропускной способности дороги. После официальной части мероприятия первые машины отправились в путь по обновлённому участку.