В Заинске дан старт турниру памяти Рината Фардиева

26 октября 2024 г., суббота

Сегодня в ледовом дворце «Яшьлек» состоялась церемония открытия соревнований по корэш памяти Р.Ш. Фардиева. В соревнованиях в составе 23 команд из 18 районов Татарстана и 5 регионов России принимают участие 250 спортсменов. В церемонии открытия приняли участие и приветствовали участников: Глава Заинского муниципального района Каримов Разиф Галиевич, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 8 созыва Иванов Анатолий Петрович, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан Хамаев Азат Киямович, Комаров Рияз Фоатович, председатель Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия Гущин Иван Николаевич, представитель Министерства спорта Республики Татарстан Гатауллин Айрат Мударисович, Исполнительный директор Федерации корэш России Мубаракзянов Ришат Булатович, Исполнительный директор Федерации корэш Республики Татарстан Тагиров Марсель Шарипзянович, главный судья соревнований Файзуллин Ракип Назипович. За большой вклад в популяризацию национальной борьбы корэш в Заинском муниципальном районе Благодарственным письмом Главы Заинского муниципального района поощрен: - Тагиров Марсель Шарипзянович - исполнительный директор Федерации корэш Республики Татарстан За добросовестный труд и вклад в подготовку спортивного резерва Заинского муниципального района Благодарственным письмом Главы Заинского муниципального района поощрена: - Асадова Рамиля Марселевна – ведущий специалист управления по физической культуре, спорту и туризму Заинского муниципального района За сотрудничество в организации и проведении спортивных мероприятий и соревнований Благодарственным письмом Главы Заинского муниципального района поощрена: - Арсланова Оксана Ивановна - индивидуальный предприниматель. За вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в Республике Татарстан и в связи с 65-летним юбилеем Благодарность Министра спорта Республики Татарстан объявлена: Сахабутдинову Раифу Фаизовичу- ветерану спорта Заинского муниципального района; За вклад в создание условий для занятий физической культурой и спортом Благодарственным письмом Федерации корэш России поощрен: Галеев Эмиль Эдуардович - Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района; За выдающиеся спортивные достижения на международных соревнованиях по корэш Благодарственным письмом Федерации корэш России поощрен: Салахов Радик Сиреневич- член сборной команды по корэш Заинского муниципального района; За вклад в развитие борьбы корэш в Заинском муниципальном районе Благодарственным письмом Федерации корэш Республики Татарстан и памятными часами поощрены: - Гадершин Ильфат Нуриахметович- ветеран спорта, глава Чубуклинского сельского поселения; - Ишматов Айрат Харисович - ветеран спорта, учитель физической культуры Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Верхнешипкинская основная общеобразовательная школа». За вклад в развитие борьбы корэш в Заинском муниципальном районе Благодарственным письмом Федерации корэш Республики Татарстан поощрены члены сборной команды по корэш Заинского муниципального района: Хамидуллин Руслан Робертович, Ибрагимов Жамил Фанисович, Фаршатов Рамиль Фанисович. Соревнования будут идти в течение двух дней.