В Заинске состоялось совместное заседание Советов города и района

18 октября 2024 г., пятница
Сегодня в большом зале администрации под председательством Главы района Разифа Каримова состоялось сорок второе заседание Совета района и сорок третье заседание Совета г. Заинска четвертого созыва. На заседании были рассмотрены 17 вопросов, касающиеся исполнения бюджета района и города на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов, налога на имущество физических лиц, программы комплексного развития транспортной инфраструктуры г. Заинска, муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах г. Заинска, имущественных вопросов, находящихся в собственности Заинского района, кадровые вопросы, вопросы изменения состава постоянных комиссий Совета города и района, состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и другие. По всем рассмотренным вопросам повестки дня депутатами были приняты решения и включены в протокол для дальнейшей работы.