Заинцы прошли в суперфинал телевизионного фестиваля «Наше время - Безнен Заман»

15 октября 2024 г., вторник
12 октября завершился зональный этап XI ежегодного открытого Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время - Безнен Заман», где команда Исполнительного комитета Заинского муниципального района стала победителем во всех номинациях и приглашена по итогам зонального этапа фестиваля для участия в суперфинале 7 - 8 ноября в г. Казань. По итогам второго зонального этапа фестиваля в городе Набережные Челны было отсмотрено 73 номера, 2 мастер-класса были проведены членами жюри, 50 творческих номеров прошли в финал, 6 команд боролись в общекомандном зачете и были приглашены на финал. Поздравляем победителей и желаем творческих успехов на выступлении в городе Казань на суперфинале.