Заинский район простился с участником специальной военной операции

8 октября 2024 г., вторник
Сегодня заинцы проводили в последний путь участника специальной военной операции - мобилизованного Шкова Владимира Николаевича. Военнослужащий погиб при исполнении боевой задачи. Траурная панихида прошла в ДК "Энергетик". Со словами соболезнования к матери, супруге, родным и близким погибшего обратились Глава района Разиф Каримов, куратор от Правительства Республики Татарстан Иван Гущин, военный комиссар Айрат Аглямзянов. Указом Президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении воинского долга рядовой Шков награжден Орденом Мужества посмертно. Владимира Николаевича в последний путь проводили со всеми воинскими почестями. Собравшиеся минутой молчания почтили память солдата. Похоронили Владимира Николаевича на кладбище мкр. Новый город. Светлая память защитника Отечества будет жить в сердцах заинцев вечно.