Заинский район простился с участниками специальной военной операции

7 октября 2024 г., понедельник

Сегодня заинцы проводили в последний путь военнослужащих- участников специальной военной операции Барсукова Демьяна Михайловича и Ямилова Фэнуса Сагитовича. Прощальная панихида состоялась в ДК "Энергетик". Со словами соболезнования к родным и близким погибших обратились Глава района Разиф Каримов, депутат Государственного Совета Республики Татарстан седьмого созыва Рияз Комаров, военный комиссар Айрат Аглямзянов. Военнослужащих в последний путь проводили со всеми воинскими почестями. Собравшиеся минутой молчания почтили память солдат. Демьяна Михайловича похоронили на кладбище с. Ахметьево, Фэнуса Сагитовича- на кладбище д. Новый Налим. Светлая память защитников Отечества будет жить в сердцах заинцев долгие годы.