Поздравление Главы района Разифа Каримова с Днем пожилых людей

1 октября 2024 г., вторник

Уважаемые представители старшего поколения, ветераны войны и труда! От всей души поздравляю вас с Международным днём пожилых людей! Международный день пожилых людей дает нам дополнительную возможность выразить всем нашим ветеранам, людям преклонного возраста слова сердечной признательности за их воинские и трудовые подвиги, за большой вклад в развитие родной страны, родной республики, района. Ваша жизнь – пример самоотверженности, мужества, бескорыстного служения Родине. Благодаря вам мы победили в Великой Отечественной войне, подняли из руин страну, совершили прорыв в сфере науки и техники, не сломались и выстояли в сложные годы перестройки. И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки подлинного патриотизма, оптимизма, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством, стойкостью и оптимизмом, которые вы сохраняете и в настоящее время. Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. Пусть в вашей жизни будет много светлых и радостных дней, а ваша активная гражданская позиция, опыт и знания будут востребованы и впредь! От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья, и мирного неба над головой!