Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе

30 сентября 2024 г., понедельник

28 сентября года в г. Нижнекамск прошёл открытый Республиканский турнир по вольной борьбе, в котором приняли 225 участников со всей Республики Татарстан, так же принимали участие команды из Чувашии и Удмуртии. Заинскую команду представляли спортсмены тренера Хайруллина Ильнара Гайсовича, и Салихова Рамиля Равильевича. В весовой категории до 24 кг Минеев Егор стал чемпионом, в этой же весовой категории Рыскулов Богдан стал серебряным призёром, в весовой категории до 28 кг Иванов Илья стал бронзовым призёром, в весовой категории до 30 кг Мугурбиев Абубакар стал чемпионом, в весовой категории до 35 кг Хуснутдинов Амир стал чемпионом, в весовой категории до 38 кг Юнусов Айнур стал бронзовым призёром, в весовой категории до 55 кг Якупов Адэль стал чемпионом.