В Заинске стартуют еженедельные сельскохозяйственные ярмарки

13 сентября 2024 г., пятница
14 сентября 2024 года в Заинском муниципальном районе возобновляют свою работу еженедельные сельскохозяйственные ярмарки, которые направлены на достижение целей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Традиционно заинцам предложат продукцию товаропроизводителей города и района, частных предпринимателей, фермеров, личных подворий, сельских поселений: мясная продукция, мясо птицы, овощи, мёд и другие товары. Свою продукцию представят: агропромышленный парк «Зай», КФХ Носова А.М., Быля А.С., Халикова Л.И., Степанова П.П., ЛПХ Тимерханова Г.Р., Рамазанова Р.Г., Утяева Р.Р. и 10 сельских поселений: Багряжское, Гулькинское, Нижнебишевское, Новоспасское, Савалеевское, Сармаш-Башское, Светлоозерское, Чубуклинское, Бегишевское и Кадыровское. Помимо фермеров и сельчан свои товары представят садоводы-любители. Сельские поселения района планируют угощать участников ярмарки горячим ароматным чаем с блинами и пирогами. Следующая ярмарка состоится в следующую субботу, 21 сентября. Уважаемые заинцы! Ждем Вас каждую субботу. Начало ярмарки 7:00 часов.