В Заинске состоялось заседание антинаркотической комиссии

6 сентября 2024 г., пятница
Сегодня в малом зале администрации состоялось заседание антинаркотической комиссии с участием заместителя Главы Заинского муниципального района П.С. Уразайкина. По первому вопросу повестки дня: «О состоянии наркозаболеваемости в районе, а также о просветительской работе среди населения по вопросам профилактики наркомании, алкоголизма, ВИЧ-инфекции и пропаганде здорового и безопасного образа жизни» выступил Салихов Ильфат Фатыхович – врач психиатр-нарколог ГАУЗ «Заинская ЦРБ». По второму вопросу: «Об итогах межведомственной оперативно-профилактической операции «МАК» выступил Ефимов Эдуард Николаевич – заместитель начальника полиции (по оперативной работе) отдела МВД России по Заинскому району. По третьему вопросу: «Освещение в средствах массовой информации работы антинаркотической комиссии, планов и результатов проведения профилактических мероприятий» выступил Исаков Александр Кузьмич - Главный редактор - Руководитель Филиала АО «ТАТМЕДИА» «Заинск– информ». Заместитель председателя Антинаркотической комиссии подвел итоги, призвав всех членов комиссии и участников заседания активизировать работу.