В Заинске состоялся объезд объектов капитального ремонта

4 сентября 2024 г., среда

Сегодня в Заинске состоялся комиссионный объезд объектов капитального ремонта в рамках реализации федеральных и республиканских программ в 2024 году.

В объезде приняли участие Глава района Разиф Каримов, руководитель Исполнительного комитета района Эмиль Галеев, заместитель руководителя Исполнительного комитета района по инфраструктурному развитию Ринат Хазипов, а также ответственные руководители и специалисты, курирующие данное направление.

Целью объезда являлась проверка качества производимых работ, сроков выполнения, а также проверка соблюдения норм охраны труда и техники безопасности. Участники объезда посетили парк «Молодежный», инфекционное отделение Заинской ЦРБ, здания Центра психологической помощи и ГКУ «Заинское лесничество», двор многоквартирного дома по адресу пр.Победы, д.1/03, объекты капитального ремонта МКД: ул.Ленина, д.19а и д.20, ул.Строителей, д.20, пр.Победы, д. 1/09.

Работы ведутся по графику. В результате объезда Главой района Р.Г.Каримовым даны рекомендации.