Торжественные линейки в честь Дня знаний прошли в школах Заинского муниципального района

2 сентября 2024 г., понедельник

2 сентября в школах Заинского муниципального района, а также для первокурсников Заинского политехнического колледжа прошли праздничные линейки, посвященные Дню знаний.

420 первоклассников сегодня сделали ещё один шаг к взрослой жизни, 155 первокурсников - первые шаги в профессиональное образование. Вместе со школьниками, студентами и их родителями в торжественных мероприятиях приняли участие руководство района.

Глава Заинского муниципального района Каримов Разиф Галиевич и начальник Управления образования Сафаргалиев Эрнст Раисович побывали на торжественных линейках в Заинском политехническом колледже и в школе № 6. Разиф Галиевич поздравил школьников, первокурсников, педагогов и родителей с праздником и обратился ко всем с напутственными словами.

Заместитель Главы Заинского муниципального района с началом нового учебного года поздравил учащихся школы № 2, Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района Галеев Эмиль Эдуардович принял участие в мероприятии школы № 3.