Торжественная церемония в честь участников СВО: дань памяти и уважения

28 августа 2024 г., среда

Сегодня в ДК "Энергетик" состоялась торжественная церемония передачи государственных наград участникам специальной военной операции. Это было трогательное и волнующее событие, которое подчеркнуло важность и значимость подвигов наших героев.

В мероприятии приняли участие родственники погибших воинов - Сергея Горячева, Ивана Игнатьева, Дмитрия Киселева, Эдуарда Садыкова, Дмитрия Смирнова и Николая Фролова. Их имена будут навсегда вписаны в историю нашего района как примеры истинного мужества и отваги.

Награды были вручены Главой Заинского муниципального района Р.Г.Каримовым и старшим специалистом-экспертом военного комиссариата г.Заинска и Заинского района Г.М.Борисовым.

Родные и близкие героев получили заслуженные награды за их храбрость и самоотверженность. Все присутствующие почтили память павших минутой молчания.

Эта церемония стала символом благодарности и уважения к нашим героям, которые не пожалели своей жизни ради защиты Родины.

Мы гордимся нашими воинами и выражаем им низкий поклон за их стойкость и храбрость.