В Заинске продолжаются встречи жителей с руководством района

19 августа 2024 г., понедельник
16 августа в Татарской гимназии им. Р.Ш. Фардиева прошла встреча жителей микрорайонов Воздвиженка, 35 квартал, Центр, Кармалка. До начала встречи жителям была предоставлена возможность обратиться с интересующими их вопросами к руководителям предприятий, организаций, оказывающих различные услуги населению, депутатам Совета города. Встречу с населением провел глава района Разиф Каримов. В работе схода принял участие кандидат в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан Комаров Рияз Фоатович. Разиф Галиевич ознакомил жителей с итогами социально-экономического развития Заинского муниципального района за 7 месяцев 2024 года. Заслушан доклад Руководителя Исполнительного комитета города Заинска Павловой Н.Г. о выполненных работах по благоустройству города в текущем году. Старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Заинскому району Н.А.Комаров рассказал о новых видах мошенничества и предупредил жителей о необходимости быть бдительными и осторожными.