Команда клиентской службы СФ в Заинском районе приняли участие в Спартакиаде

27 апреля 2024 г., суббота

Команда клиентской службы социального фонда в Заинском районе приняли участие в Спартакиаде среди сотрудников Отделения СФР по РТ, который проходил 26 апреля в г.Азнакаево.

С приветственным словом перед участниками спартакиады выступили Глава Азнакаевского муниципального района Марсель Зуфарович Шайдуллин, заместитель Управляющего Отделением СФР по РТ Фердинат Равилович Закиров.

Соревнования проводились по мини-футболу, волейболу, армрестлингу, настольному теннису, бадминтону и плаванию. Наща команда выступила достойно, заняв призовые места. 1 место по бадминтону, по настольному теннису и армрестлингу 3 место.

Команда награждена медалями и дипломами. Спартакиада проводилась в целях совершенствования спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной подготовки сотрудников Отделения Социального Фонда РФ по РТ.