Руководитель клиентской службы социального фонда РФ по РТ в Заинском районе Лилия Камалюкова провела встречу с отдыхающими пенсионерами

24 апреля 2024 г., среда

Стало доброй традицией встречи специалистов клиентской службы в Заинском районе и г.Заинске с отдыхающими пенсионерами в оздоровительном центре «Шатлык».

23 апреля руководитель клиентской службы социального фонда РФ по РТ в Заинском районе Лилия Камалюкова провела встречу с отдыхающими пенсионерами. Она рассказала, какие изменения произошли с начала года, про использовании кодового слова, про электронные услуги и т.д. Обратила внимание отдыхающих, что замечены случаи мошенничества в отношении людей третьего возраста. Отдыхающие в пансионате люди старшего поколения смогли в неформальной обстановке получить консультации по пенсионному обеспечению.

В конце встречи было задано очень много вопросов, на которые были даны исчерпывающие ответы.