В Заинске поздравили с юбилеем долгожителя

25 марта 2024 г., понедельник

25 марта Хабибуллина Гульсина Хузевна отметила свой 95-летний юбилей. От имени Главы района юбиляра поздравили заместитель главы района П.С. Уразайкин, глава Аксаринского сельского поселения Ю.И.Гильманов и сотрудники автоклуба районного Дома культуры.

Гульсина Хузеевна-уроженка села Верхние Шипки, родилась 25 марта 1929 года. Когда началась Великая Отечественная война ей было всего 12 лет, ее детские и юношеские годы выпали на тяжелые военные и послевоенные годы, трудовую деятельность начала с малых лет в родном колхозе. В совместном браке с Асхадуллой Хабибуллинным из д. Аксарино они воспитали пятерых детей. Муж был передовым механизатором, а ей приходилось работать на разных местах сельского хозяйства: и на ферме, и на поле.

В честь ветерана прозвучали теплые поздравления и красивые песни в исполнении артистов автоклуба. Она выразила слова благодарности руководству района за поздравления, пожелала всем здоровья и мирного неба над головой.

Сегодня Гульсина Хузеевна живет в кругу своих близких: на попечении дочери.