Межрегиональный турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Охотникова С.П.

18 марта 2024 г., понедельник

17 марта в г. Набережные Челны прошёл межрегиональный турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Охотникова С.П. В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов Республики Татарстан и Оренбургской области. Воспитанники спортивной школы «Зай» приняли участие в соревнованиях и заняли следующие места: 1 место Мугурбиев Абубакар в весовой категории 32 кг (тренер Хайруллин И.Г.),  3 место Хуснутдинов Амир в весовой категории 35 кг (тренер Хайруллин И.Г.), 2 место Хафизов Данил в весовой категории 38 кг (тренер Хайруллин И.Г.), 1 место Минькин Анатолий в весовой категории 41 кг (тренер Хайруллин И.Г.), 2 место Карпов Данил в весовой категории 44 кг (тренер Хайруллин И.Г.), 3 место Кузнецов Алексей в весовой категории 48 кг (тренер Хайруллин И.Г.), 1 место Газизов Шамиль в весовой категории 62 кг (тренер Салихов Р.Р.), 3 место Бутин Арсений 85+кг (тренер Салихов Р.Р.), 3 место Садреев Динар 72 кг (тренер Салихова Р.Р.).