Поздравление Главы района Р.Г. Каримова с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства

17 марта 2024 г., воскресенье

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! Примите самые искренние слова поздравлений с профессиональным праздником! Важную роль для жителей Заинского муниципального района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства. От качества и своевременности выполняемых вами задач зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населения и полноценная деятельность всех организаций. Каждодневный труд работников жилищно- коммунального хозяйства делает нашу жизнь более комфортной и благоустроенной. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете успешно трудиться по оказанию необходимых жителям услуг. Пусть все усилия, которые вы прилагаете для повышения качества жизни населения, будут оценены заинцами по достоинству. Желаю вам стабильной работы, новых достижений, свершения намеченных планов, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!