С 1 апреля в Татарстане стартует санитарно-экологический двухмесячник

21 марта 2023 г., вторник

21 марта 2023 г., в большом зале администрации прошло совещание по вопросу проведения весеннего санитарно-экологического двухмесячника в Заинском муниципальном районе, который определен с 1 апреля по 31 мая.Провел совещание руководитель Исполнительного комитета района Э.Э. Галеев.

Постановлением Исполкома утвержден состав рабочей группы для координации работ и план основных мероприятий. Предприятиям, организациям и учреждениям города и района предложено согласно определенным зонам принять участие в уборке прилегающих и закрепленных территорий. Каждая среда и пятница в рамках двухмесячника определены санитарными днями, работу рекомендуется начинать с ворошения снега. 22 апреля объявлен общерайонным днем проведения санитарной очистки территорий.

Призываем заинцев принять активное участие в санитарно-экологическом двухмесячнике!