Руководители образовательных организаций района рассмотрели вопросы национального образования и воспитания

24 января 2023 г., вторник
24 января на базе средней общеобразовательной школы №6 состоялся очередной семинар-совещание руководителей образовательных организаций с участием Главы муниципального района Р.Г.Каримова и руководителя Исполнительного комитета района Э.Э.Галеева. В повестку были включены вопросы воспитательной направленности, подвели итоги работы за 2022 календарный год и наметили ключевые векторы работы на текущий 2023 г. До начала работы семинара в торжественной обстановке ключи от новых школьных автобусов получили директора Верхненалимской школы и СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов. "Благодаря поддержке Президента Республики Рустама Нургалиевича Минниханова, Министерства образования и науки Республики Татарстан за последние 5 лет автобусный парк школьных маршрутов пополнился на 15 новых автобусов," - отметил Разиф Каримов и пожелал водителям удачных дорог. Председатель родительского комитета 7 школы Р.А.Набиуллина поблагодарила руководство района за уделенное внимание по обеспечению безопасности перевозок, жизни и здоровья детей.