Глава района принял участие в благотворительной подписке

5 декабря 2022 г., понедельник

Сегодня Глава района Р.Г.  Каримов принял участие в благотворительной акции «Подари подписку!». Разиф Галиевич является одним из самых активных подписчиков и читателей районных газет «Новый Зай» и «Зәй офыклары» и каждое полугодие своим личным примером призывает руководителей подарить подписку.

-Невозможно представить жизнь заинцев без районных газет. Заинские корреспонденты собирают достоверную, оперативную информацию в самых различных отраслях развития города и района. Я сам давний подписчик и читатель наших газет, а когда была жива мама, выписывал и для нее в Мензелинский район, она ее читала вместе с соседками. Газеты «Новый Зай» и «Зәй офыклары» пользуются популярностью среди моих близких и в Тукаевском районе, - сказал он. Также Разиф Галиевич отметил, что на страницах газет очень много информации не только о событиях, но и интересных жителях города и района.

На примере Главы района заинцы выписали газеты для семей мобилизованных и людей с ограниченными возможностями здоровья. Акцию поддержали заместитель Главы района Петр Уразайкин, руководитель исполкома района Эмиль Галеев, депутаты городского и районного Советов, главы сельских поселений, начальники управлений и различных служб. Всего выписано около 50 экземпляров районных газет.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International