В Заинске дан старт встречам руководства с трудовыми коллективами и жителями города и района

11 августа 2022 г., четверг

Первая встреча Главы района Р.Г. Каримова прошла сегодня на Заинской ГРЭС с трудовым коллективом электростанции. Разиф Галиевич ознакомил работников одного из крупнейших предприятий города с итогами социально-экономического развития района за первое полугодие 2022 года, рассказал о проделанной работе на территории района по реализации муниципальных, республиканских и федеральных программ. В своем выступлении он отметил, что коллектив ГРЭС играет важную роль в жизни города, проявляет себя в социально-значимых для всего района проектах, поблагодарил энергетиков за слаженную работу и активное участие в общественной жизни города. Глава района пожелал трудовому коллективу и руководству электростанции здоровья, успешной и стабильной работы.

Также сегодня на базе СОШ №4 прошла встреча Главы района с жителями микрорайонов «Воздвиженка», 35 квартал, н.п. Кармалка, «Центральный»; в ГБУ «Заинское районное государственное ветеринарное объединение», в Аксаринском и Верхнешипкинском сельских поселениях с работниками и жителями сел состоялась встреча заместителя Главы района П.С. Уразайкина.