Глава района встретился с трудовым коллективом филиала ООО "Завод Техно"

19 января 2022 г., среда

Сегодня Глава района Р.Г. Каримов с рабочим визитом посетил Филиал ООО «Завод ТЕХНО» г. Заинск. Разиф Галиевич ознакомил коллектив с итогами социально-экономического развития района за прошедший год, поделился с планами на будущее. Директор филиала Андрей Мамонтов вкратце рассказал о производственных показателях предприятия за 2021 год и планах на 2022 год. Работники из уст Главы района смогли получить исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы. Были подняты вопросы по отлову бродячих собак, по коммунальным платежам в части отопления, по работе нового спортивного футбольного центра и другие. Главой был отмечен высокий процент вакцинированных и ревакцинированных работников на предприятии от коронавирусной инфекции. Также Разиф Галиевич озвучил дату 24 января 2022 года для официального открытия нового оборудования по экологическому проекту - современной установки регенеративного термического окисления (РТО), с участием канала ТНВ, Зай-ТВ, также приглашены на открытие руководители Росприроднадзора, Роспотребнадзора, Министерства экологии, руководители местных предприятий: Заинской ГРЭС, ООО «Аккурайд Уилз Руссиа», ОАО «Заинский сахар». Напомним, что оборудование системы газоочистки фильтра камеры полимеризации было поставлено на площадку филиала ООО «Завод ТЕХНО» г. Заинск в начале сентября. В этом году планируется закупить такое же оборудование на вторую линию производства. «Это будет своеобразным подарком на 370-летие Заинска, которое мы собираемся отмечать в 2022 году», - отметил Разиф Галиевич.