В Заинске состоялось итоговое совещание отдела МВД России

14 января 2022 г., пятница
Сегодня в Заинске состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Заинскому району. На совещании обсудили итоги работы в 2021 году, а также обозначили задачи на 2022 год. В работе совещания приняли участие глава района Разиф Галиевич Каримов, начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан, полковник полиции Тимур Рустемович Минушев, заместитель прокурора города Алексей Юрьевич Сизов, руководящий и личный состав отдела. С основным докладом выступил начальник отдела МВД России по Заинскому району Ришат Ильдарович Гизатуллин, который отметил, что в 2021 году, в целом, выполнен запланированный объем оперативно-служебных задач, проделан значительный объем работы по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств. Выполнению поставленных задач способствовало понимание существующих проблем и активная поддержка, оказываемая со стороны Министерства внутренних дел по Республике Татарстан, главы Заинского муниципального района, руководителей правоохранительных структур и общественности, участвующей в охране общественного порядка. Продолжение положительной динамики является основной задачей на 2022 год. Завершилось итоговое совещание церемонией награждения.