В Заинске состоялось заседание Градостроительного Совета района

14 января 2022 г., пятница
Сегодня в малом зале администрации под председательством Главы района Р.Г. Каримова состоялось заседание Градостроительного Совета Заинского муниципального района. В повестку дня было включено два вопроса: 1.Возможность согласования эскизного проекта крытого плавательного бассейна по ул.Строителей в г. Заинск Заинского муниципального района (в режиме ZOOM); 2.Возможность согласования эскизного проекта объекта «Реконструкция здания магазина по адресу: РТ, г. Заинск, ул. Гагарина, д. 55 «б». Члены Градостроительного Совета рассмотрели предложения разработчиков, высказали свое мнение по представленным проектам, дали рекомендации по дальнейшему проектированию. Итоги заседания Градостроительного Совета подвел Глава района, председатель Градостроительного Совета Р.Г. Каримов.
Все материалы сайта доступны по лицензии: