В Заинске проходит Первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек

14 января 2022 г., пятница

Сегодня  в спортивно-оздоровительном комплексе «Старт» г. Заинск проходит Первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях принимают участие 180 спортсменов из 13 муниципальных районов и городов Республики Татарстан: Альметьевского, Алексеевского, Сабинского, Высокогорского, Елабужского, Заинского, Мамадышского, Менделеевского, Нижнекамского, Тетюшского, Тукаевского районов, г.г. Набережные Челны, Казань. В церемонии открытия приняли участие Глава района Разиф Галиевич Каримов, Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы Республики Татарстан Ленар Исламович Гаянов, директор спортивной школы «Зай» Ильзира Габделбаровна Тимеркаева. В рамках церемонии открытия прошло награждение. Заинскому спортсмену Ильназу Латыпову вручен нагрудный знак и удостоверение «Мастер спорта России по вольной борьбе», воспитанникам спортивной школы «Зай» Полине Колесовой и Камилю Извекову- удостоверения и нагрудные знаки 1 спортивного разряда. Благодарственными письмами Федерации спортивной борьбы Республики Татарстан награждены Глава района Разиф Галиевич Каримов, ведущий специалист управления по физической культуре, спорту и туризму Заинского района Александра Владимировна Родионова, директор спортивной школы «Зай» Ильзира Габделбаровна Тимеркаева, тренер по вольной борьбе спортивной школы «Зай» Рамиль Равильевич Салихов.