Прошли сходы граждан в Гулькинском, Тюгеевском и Поручиковском сельских поселениях

13 января 2022 г., четверг
Сходы граждан в Гулькинском и Тюгеевском сельских поселениях района состоялись с участием заместителя Главы района Петра Уразайкина, который ознакомил жителей с итогами социально-экономического развития района в 2021 году и задачами на 2022 год. Об итогах работы сельских поселений и планах на 2022 год доложили главы Гулькинского и Тюгеевского сельских поселений Светлана Инькова и Татьяна Попова. Также были заслушаны самые важные вопросы, касающиеся оперативной обстановки в поселениях, о рейтинге сельских поселений, о повышении деловой активности сельского населения и развитии малых форм хозяйствования, профилактики болезней домашних животных и птиц, санитарно-эпидемиологической обстановки в районе и мер профилактики инфекционных заболеваний и другие. Подвел итоги сходов граждан заместитель Главы района Петр Уразайкин. Также сход граждан с участием руководителя Исполнительного комитета района Эмиля Галеева прошло в Урсаевском сельском поселении.