Прошли сходы граждан в Аксаринском и Верхнешипкинском, Новоспасском и Урсаевском сельских поселениях

12 января 2022 г., среда
Сходы граждан в Аксаринском и Верхнешипкинском сельских поселениях района состоялись с участием Главы района Разифа Каримова, который ознакомил жителей с итогами социально-экономического развития района в 2021 году и задачами на 2022 год. Об итогах работы сельских поселений и планах на оставшийся период доложили главы Аксаринского и В. Шипкинского сельских поселений Юрий Гильманов и Лилия Камалиева. Также были заслушаны самые важные вопросы, касающиеся оперативной обстановки в поселениях, о рейтинге сельских поселений, о повышении деловой активности сельского населения и развитии малых форм хозяйствования, профилактики болезней домашних животных и птиц, санитарно-эпидемиологической обстановки в районе и мер профилактики инфекционных заболеваний и другие. Подвел итоги сходов граждан Глава района Разиф Каримов. Также сходы граждан с участием заместителя Главы района Петра Уразайкина прошли в Новоспасском и Урсаевском сельских поселениях района.