Глава района поздравил работников судебной системы с профессиональным праздником

3 декабря 2021 г., пятница
Сегодня Глава района Разиф Каримов поздравил работников судебной системы района с Днем юриста. Разиф Галиевич пожелал коллективу успешной благополучной работы и провел церемонию награждения. 10 сотрудников получили заслуженные награды: 9 человек за многолетний добросовестный труд в судебной системе и в связи с празднованием Дня юриста отмечены Почетной грамотой Главы Заинского муниципального района, секретарь судебного заседания Заинского городского суда Нестерова Лилия Николаевна за безупречную эффективную гражданскую службу отмечена Благодарственным письмом Управления Судебного департамента в Республике Татарстан.