В Заинском районе состоялось очередное заседание призывной комиссии

21 октября 2021 г., четверг
20 октября в здании военного комиссариата города под председательством руководителя исполнительного комитета района Эмиля Галеева состоялось очередное заседание призывной комиссии. Перед комиссией предстали 15 ребят. Председатель призывной комиссии интересовался судьбой каждого призывника, спрашивал об учебе и дальнейших планах, желал достойной службы. В этот сезон в армию должны призваться около 50 юношей, на сегодняшний день 2 из них уже направлены в воинские части. Очередная отправка ребят запланирована на 25 октября. Отметим, что и в эту призывную кампанию, как и на протяжении нескольких лет, ребята будут проходить службу в воинской части Астраханской области, которая находится в тесном контакте с нашим районом.