Заинцы на Открытом Республиканском турнире по киокусинкай

19 октября 2021 г., вторник
16 и 17 октября в п.г.т Камские Поляны состоялся Открытый Республиканский турнир по киокусинкай, в котором приняли участие 470 спортсменов из городов Москва, Самара, Кирово-Чипецк, Ульяновск, Бавлы, Альметьевск, Нижнекамск, Набережные Челны, Кукмор, Казань, Базарные Матаки, Лениногорск, Кизнер, Республики Удмуртия и Башкирии. Уровень первых в этом сезоне стартов был высоким, в турнире участвовали победители и призеры Первенств России и международных турниров. Заинские спортсмены выступили на высоком уровне и показали достойные результаты! Золотые медали в своих категориях завоевали Ревин Егор, Хуснутдинова Элина, Агапова Эльвина, Агапова Элиза, Камалеева Амелия, Москова София, Скопинцев Георгий, Алиев Алибек, Ишмухаметов Амир, Большеглазов Илья, Бочкарев Виталий, Гумеров Раиль, Хуснутдинов Марат. Серебряные медали завоевали Соловьева Ангелина, Павлов Даниил, Маракин Артём, Валишин Айрат. Бронзовыми медалями награждены Баринов Артём, Ишмухаметов Тимур, Ихинданова Умукурсум, Ашрапова Екатерина, Комиссаров Алексей, Решетов Роман. Тренируют спортсменов тренеры Алексей и Владимир Ревины.