В Заинске состоялось заседание Координационного совета в сфере профилактики правонарушений

14 октября 2021 г., четверг

13 октября в большом зале администрации состоялось заседание Координационного совета в сфере профилактики правонарушений в Заинском муниципальном районе, под председательством Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района Э.Э. Галеева.В работе заседания приняли участие члены комиссии, руководители и специалисты органов местного самоуправления, структурных подразделений, правоохранительных органов, СМИ района. По вопросам повестки дня выступили:

По 1 вопросу: «О нарушениях законодательства в сфере оборота алкогольной продукции» - слово предоставляется Ефимову Эдуарду Николаевичу - Заместителю начальника полиции (по оперативной работе) Отдела МВД России по Заинскому району, подполковник.

По 2 вопросу:

«Об управлении транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения» - слово предоставляется Гарифуллину Рамилю Галиахматовичу - начальнику ОГИБДД ОМВД РФ по Заинскому району РТ

По 3 вопросу:

«О выявления семей, находящихся в социально опасном положении» - слово предоставляется Сафаргалиеву Эрнсту Раисовичу – и.о. начальника МКУ «Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ»

Подводя итоги заседания председатель Координационного совета в сфере профилактики правонарушений в Заинском муниципальном районе по рекомендовал усилить работу по профилактике правонарушений в Заинском муниципальном районе всем субъектам профилактики.