В Заинске состоялся очередной объезд объектов капитального ремонта и строительства

12 октября 2021 г., вторник
12 октября Глава района Разиф Каримов совершил объезд объектов капитального ремонта и строительства. В ходе объезда Разиф Галиевич посетил детский сад “Светлячок”, строительную площадку Заинской ГРЭС, 24-х квартирный дом, побывал на объекте строящегося футбольного манежа.  Вместе с Главой района ход и качество работ на объектах оценивали руководитель Исполнительного комитета района Эмиль Галеев, его заместитель по инфраструктурному развитию Ренат Хазипов, представители подрядных организаций. В ходе проверки Разиф Галиевич акцентировал внимание руководителей подрядных организаций на качестве и сроках проведения работ, по ее итогам ответственным лицам дал соответствующие поручения.