Праздник двора прошел сегодня во дворе дома 85 ул. Никифорова.

9 октября 2021 г., суббота

Сегодня во дворе дома 85 по улице Никифорова прошел праздник двора. Праздник был ознаменован завершение благоустройства двора в рамках программы «Наш двор». В 2020 году выполнены работы по благоустройству 45 дворовых территорий. В 2021 году в городе благоустраиваются 32 двора; в сельских поселениях 3 двора.

Программа заключается в благоустройстве дворовых территорий, в комплексе с асфальтированием проездов и уже существующих тротуаров, обновление скамеек и урн, ремонтом уличного освещения, установкой детских игровых площадок.

С праздником жителей поздравил заместитель Главы района Петр Уразайкин.

Во дворе были организованы различные развлечения для детей и взрослых. Праздничная программа была подготовлена коллективом Дворца Культуры «Энергетик».

За профессиональную работу, плодотворное сотрудничество и личный вклад при выполнении масштабных и значимых работ в рамках реализации проекта по благоустройству придомовых территорий «Наш двор» в Заинском муниципальном районе Благодарственным письмом Главы Заинского муниципального района Республики Татарстан были награждены работники подрядной организации, ТСЖ и управляющей компании.

Все материалы сайта доступны по лицензии: