В Заинске состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка

25 сентября 2021 г., суббота

Сегодня на центральной площади перед ДК "Энергетик" прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка. На реализацию был представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции Агропромышленного парка и местных производителей. Горожанам свою продукцию представили крестьянско- фермерские хозяйства, 5 сельских поселений: Бегишевское, Верхненалимское, Бухарайское, Нижнебишевское, Поповское, также работали различные торговые точки. По традиции, одним из первых прошелся по торговым рядам и ознакомился с ассортиментом и качеством предлагаемой горожанам продукции Глава района Разиф Каримов. Отмечено изобилие овощей, картофеля, лука, капусты. Большим спросом у горожан пользуется мясо, молочная продукция, масло, яйца, мед, сахарный песок, крупы, фрукты и другая фермерская продукция. Следующая ярмарка состоится 2 октября.

Все материалы сайта доступны по лицензии: