Глава Заинского района поздравил заводчан с Днем машиностроителя

24 сентября 2021 г., пятница

Сегодня в ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» состоялось мероприятие, посвященное Дню машиностроителя. Глава района Каримов Р.Г. с исполнительным директором Жустровым И.С. поздравили трудовой коллектив с праздником, отметили передовиков производства. 6 сотрудников компании награждены Почетной грамотой и Благодарственным письмом Главы Заинского муниципального района. Почетной грамотой ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» с занесением на Доску почета награждены 18 работников. 4 сотрудника награждены Почетной Грамотой ООО «Аккурайд Уилз Руссиа», 15 человек отмечены  Благодарственным письмом компании.

Глава района Разиф Каримов ознакомил присутствующих с итогами социально-экономического развития района, рассказал о том, что сделано для города и о перспективах на будущее. Исполнительный директор ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» Иван Жустров поблагодарил коллектив за слаженную работу, за те хорошие результаты, которые компания имеет на сегодняшний день. За профессионализм, огромный научный и технический потенциал, грамотные управленческие решения и преданность делу, что в свою очередь, позволяет завоевывать новые рынки сбыта и внедрения инноваций. В Европе ООО «Аккурайд Уилз Руссиа»- одна из лучший компаний машиностроительной отрасли. На сегодняшний день ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» имеет хорошие инвестиции. Завод развивается и движется вперед.

Все материалы сайта доступны по лицензии: