В Заинском муниципальном районе продолжаются мероприятия в рамках месячника «Экстремизму – нет!»

16 сентября 2021 г., четверг
С 1 сентября в Заинском муниципальном районе стартовал традиционный месячник «Экстремизму – нет!». За первую половину месяца в учреждениях молодежной политики: молодежных центрах и подростковых клубах города прошли мероприятия, способствующие противодействию экстремизму и терроризму. Ряд мероприятий были организованы 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, а именно круглый стол «День солидарности в борьбе с терроризмом» в Заинском политехническом колледже, профилактическая беседа на тему: «Ты и я- одна семья». В течение двух недель месячника так же были проведены такие профилактические мероприятия, как: круглый стол на тему: «Мы против экстремизма», акция «Будущее без терроризма» и диалог на тему: «Терроризм-главная угроза обществу». В рамках акции, которая продлится до 30 сентября, работа в данном направлении будет продолжена.