Глава района встретился с трудовым коллективом Филиала ООО "Завод ТЕХНО"

14 сентября 2021 г., вторник

Сегодня Глава района Р.Г. Каримов с рабочим визитом посетил Филиал ООО «Завод ТЕХНО» г. Заинск. Разиф Галиевич ознакомил коллектив с итогами социально-экономического развития района за текущий год, поделился с планами на будущее. Директор Филиала Андрей Мамонтов вкратце рассказал о производственных показателях предприятия. Работники из уст Главы смогли получить исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы. Были заданы вопросы по отлову бродячих собак, по коммунальным платежам в части отопления, по работе Ледового Дворца и другие. Главой был отмечен высокий процент вакцинированных работников на предприятии от коронавирусной инфекции. После встречи в трудовым коллективом Разиф Галиевич ознакомился с ходом монтажа нового оборудования по внедрению экологического проекта. Оборудование системы газоочистки фильтра камеры полимеризации было поставлено на площадку Филиала ООО «Завод ТЕХНО» г.Заинск в начале сентября. 6 сентября командой завода совместно с иностранными специалистами началась работа по монтажу. Данное оборудование позволит снизить общий объем выбросов фенола и формальдегида от фильтра камеры полимеризации на 95% от установленного уровня ПДК. Ориентировочные сроки завершения монтажа и запуска- конец сентября. На следующий год планируется закупить такое же оборудование на вторую линию производства. «Это будет своеобразным подарком на 370-летие Заинска, которое мы собираемся отмечать в 2022 году», -отметил Разиф Галиевич. Также он поблагодарил коллектив за слаженную работу и пожелал успехов в дальнейшем.

Все материалы сайта доступны по лицензии: