В Заинске состоялось очередное заседание Экономического совета района

30 июля 2021 г., пятница
Сегодня в большом зале здания администрации под председательством Главы района Р.Г. Каримова состоялось очередное заседание Экономического совета Заинского муниципального района. С докладом «Об итогах работы филиала ООО «Завод Техно» г.Заинск за 1 полугодие 2021 год и перспективные планы на 2021 год» выступил директор филиала ООО «Завод Техно» г.Заинск Мамонтов Андрей Валерьевич. За 6 месяцев текущего года предприятием выпущено 1 135 578 м3 готовой продукции, рост по отношению к 6 месяцам 2020 года составляет 3%. В этом году планируется выпуск 2 522 184 м3 продукции, что будет выше прошлогоднего показателя на 3,7%. Продукция завода в течение 1 полугодия поставлялась, помимо регионов Поволжья и Урала, на социально значимые объекты центрального региона и северо-запада России. Члены Экономического совета обменялись мнениями. Глава района Разиф Галиевич поблагодарил коллектив за слаженную работу и наращивание объемов производства, пожелал дальнейших успехов в организации и охраны труда работников, также удачи в решении экологических вопросов.