Глава района совершил объезд объектов капитального ремонта и строительства

28 июля 2021 г., среда
Сегодня Глава района Разиф Каримов совершил объезд объектов капитального ремонта и строительства. В ходе объезда Разиф Галиевич посетил СОШ №1, СОШ №5, где ознакомился с ходом ремонта пищеблоков и функциональных зон, побывал на строительстве 24-квартирного дома, футбольного манежа. По Президентской программе «Наш двор» глава района ознакомился с ходом работ во дворах домов ул. Никифорова,71, Гагарина, 53а, Ленина, 25. Вместе с Главой района в объезде приняли участие руководитель Исполнительного комитета района Эмиль Галеев, заместитель руководителя Исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Ринат Хазипов, представители ответственных служб. По итогам проверки Р.Г. Каримов акцентировал внимание руководителей подрядных организаций на качестве и сроках проведения работ, дал соответствующие поручения ответственным лицам. По словам главы, в приоритете- обеспечение безопасности и комфорта жителей.
Все материалы сайта доступны по лицензии: