Глава района Разиф Каримов поздравляет с Курбан-байрам

19 июля 2021 г., понедельник
Уважаемые мусульмане! Примите самые искренние поздравления с одним из самых главных и почитаемых праздников Ислама – Курбан-байрам! Этот священный праздник несёт в себе глубокий нравственный смысл, способствует сближению людей, приобщает их к непреходящим ценностям, воспитывает бережное отношение к обычаям и заветам предков. Представители других конфессий нашего района с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют радость по случаю этого великого праздника. Искренне верю, что дружба и взаимное уважение народов, проживающих на заинской земле, помогут сохранить мир и благоденствие в наших домах. В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов во всех благих делах, мира и согласия! Пусть этот светлый праздник принесёт в каждый дом радость, вселит уверенность в завтрашнем дне.
Все материалы сайта доступны по лицензии: