В Заинске состоялись заседания Совета района и города

18 июня 2021 г., пятница

Сегодня в большом зале администрации с участием Главы района Каримова Разифа Галиевича состоялось двенадцатое заседание Совета района и одиннадцатое заседание Совета города Заинска четвертого созыва. В повестку дня было включено 20 вопросов: об изменении Устава района и г. Заинска, о создании административной комиссии, о деятельности Контрольно-счетной палаты района в 2020 году, о передаче имущества из муниципальной в государственную собственность, об утверждении порядка ведения Реестра муниципальных служащих в районе, о наименовании улиц г. Заинска района, об установлении границ территориального общественного самоуправления «Центральное-2» и другие. С информациями выступили председатель Совета Заинского муниципального района Каримов Р.Г., начальник юридического отдела Совета Заинского муниципального района Республики Татарстан Кудряшов В.В., председатель Контрольно-счетной палаты Заинского муниципального района Республики Татарстан Минебаева С. М., председатель Палаты имущественных и земельных отношений района Шайхиев Р.Р., заведующий сектором кадров общего отдела Совета района Сергеева М.Г., заместитель Главы г. Заинска района Недошивина Е.В. По всем вопросам повестки дня депутатами были приняты решения. Подвел итоги заседания председатель Советов района и города Разиф Галиевич Каримов.