В Заинске состоялось заседание Координационного совета в сфере профилактики правонарушений

17 июня 2021 г., четверг
Сегодня в большом зале администрации состоялось заседание Координационного совета в сфере профилактики правонарушений в Заинском муниципальном районе, под председательством руководителя Исполнительного комитета района Э.Э. Галеева. В работе заседания приняли участие члены комиссии, руководители и специалисты органов местного самоуправления, структурных подразделений, правоохранительных органов, СМИ района. С деятельностью «Советов профилактики» в сельских поселениях ознакомил – руководитель Исполнительного комитета Бегишевского сельского поселения района Валеев И. Р., о мерах поддержки по трудоустройству граждан, прошедших воинскую службу информировали директор ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» Андреева Е.В., военный комиссар города Заинск и Заинского района Аглямзянов А.Ф., о показателях преступности, совершенной лицами в состоянии алкогольного опьянения на бытовой почве рассказал заместитель начальника полиции отдела МВД России по Заинскому району Архипов В.В. Подводя итоги заседания председатель Координационного совета в сфере профилактики правонарушений в Заинском муниципальном районе по рекомендовал усилить работу по профилактике правонарушений в Заинском муниципальном районе всем субъектам профилактики.